Психология

Пожалуйста скажите. Не знаю что делать. Если меня Муж не любит. Зачем Он женился на мне. А любовницу давно знает до меня. Почему у них романы начелись после рождение дочки. Вот это я не понимаю. Он - вопрос №3238596

играет и моей чувствуй. Не знаю что делать. Если я сделаю отворот от любовницы и зделать приворот на любовь. Я не совершаю грех разлучить их. И действительно потом они не встречается и Он будет любит меня? Если Он останется со мной что будет в нашей жизне. Если Он останется с ней Они будет счастливо? Подскажите пожалуйста. Но Мужа сильно люблю. И не хочу портит его жизнь.

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ранай, здравствуйте!
    Не всегда решающим в женитьбе является любовь или влюбленность.
    Не всегда присутствие любовницы в отношениях говорит, что муж больше Вами не дорожит.
    Я рекомендую Вам перенести вопрос в раздел «эзотерика» и специалисты сайта проконсультируют Вас.

    апрель 4, 2019 г.