Дом, отдых, хобби

Как приготовить лазанью? - вопрос №3238636

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Иван. Яндекс Вам в помощь) Набираете — буковками — ЛАЗАНЬЯ — смотрите — вытаскиваете руки из неправильного места и следуете инструкциям

    апрель 4, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Кину и свой камень в Ваш огород, а можно еще проще. Купить полуфабрикат (буэ) и разогреть в микроволновке...
    Мой совет, прислушайтесь к Анастасии, найдите рецепт в интернете. Открою секрет, если постараться, можно даже найти видео…

    апрель 5, 2019 г.
  • Лазанья — это слои начинки и «макарон». Если утрированно.

    В магазинах продаются специально приготовленные листы (макаронное тесто) для приготовления дома. На упаковке, как правило, и рецепт есть.

    апрель 5, 2019 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Иван!
    Посмотрите здесь: eda.ru/recepty/pasta-picca/lazanja-klassicheskaja-s-mjasom-31799

    апрель 5, 2019 г.