Эзотерика

Решено

Реализаюсь ли я как дизайнер интерьер, декоратор, офрмление домов, отелей, ресторанов? Дизайнер мебели и люстр, светильников, предметов для интерьера, предметов искусств? Буду ли я работать дизайнером - вопрос №3238912

Буду ли я работать дизайнером интерьера?

Мои данные 22.11.1983, 21:18:12, Миасс

Для меня главное, что бы семья моя была сыта и обута.

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваш гороскоп не возражает против такой реализации. творческая жилка в Вас сильна.

    апрель 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Да, всё перечисленное вами возможно. Нужно определиться с конкретным направлением и действовать согласно составленному плану.

    апрель 9, 2019 г.