Эзотерика

Решено

Почему я чувствую наростающую ненависть к етому человеку ??? Я просто желаю ему зла! У меня чувство что он хочет разрушить мою семью? Ето так? Или я уже с ума схожу потихоньку?? Я Виктор 15121981 он - вопрос №3239072

Николай 0610б1970 ето он! изображение из вопроса - Почему я чувствую наростающую ненависть к етому человеку ??? Я просто желаю ему зла! У меня чувство что он хочет разрушить мою семью? Ето так? Или я уже с ума схожу потихоньку?? Я Виктор 15121981 он

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    просто вы чувствуете негативных людей.но о разрушении семьи он не думает.это у вас просто из-за психологического настроя идут такие мысли.просто ограничьте с ним общение.

    апрель 4, 2019 г.