Психология

мне нужен при ворот для девушки - вопрос №3239234

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Дима, здравствуйте!
    Приворот — насильственный способ получения внимания.
    Вы уверены в том, что это то, что Вы желаете?
    На сайте есть раздел «эзотерика». Перенесите вопрос туда и эксперты сайта Вас проконсультируют.

    апрель 4, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Дима! Если вы так агрессивно относитесь к девушке, может быть вам нужно с психологом проконсультироваться.

    апрель 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима!
    Вы хотите привязать девушку к себе помимо её воли и её желания? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    апрель 5, 2019 г.