Юриспруденция

возможно хищение - вопрос №323924

Добрый день! Подскажите, сложилась такая ситуация: по итогам ревизии в детском летнем лагере были выявлены излишки продуктов питания. Большинство продуктов было найдено в различных местах, не предназначенных для хранения продуктов. Сложилось мнение о готовящемся хищении. Что предпринять, куда обращаться. Вышестоящее руководство требует обращаться в следственные органы.

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга! Совершенно непонятно —  с чем обращаться, с каким вопросом, что следственным органам нужно расследовать, только Ваше предположение? С той информацией, которую Вы здесь изложили, обращение смысла не имеет.

    август 8, 2012 г.