Эзотерика

Решено

vip

Изумруд камень и кольцо с изумрудом - вопрос №3239598

Сон был долгий, сюжет помню смутно ну где то находилась среди родственников, но помню один момент хорошо, я нахожусь в каком то помещении, там есть дверь и она открыта, я понимаю, что это дверь в прошлое, около нее стоит мужчина такой высокий, с бородой красивый одетый во времена такие средневековья, и я понимаю что он будет заходить в эту дверь, я ему говорю ну ты мне хоть изумруд принеси, он входит в эту дверь через какое то время появляется обратно дает мне изумруд в форме капли с огранкой но цвет светлозеленый такой и размер достаточно большой сантиметров 5-6 я кладу его себе в карман и закрываю его на замок, далее он протягивает коробочку в ней кольцо из такого же изумруда, то оно полностью из него светло зеленое тоже, но кольцо он говорит мне надо вернуть т.к оно там ценится в этом средневековье, я его посмотрела и отдала ему обратно

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Сон снится к повышенному вниманию со стороны противоположного пола

    апрель 5, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Хороший сон здоровье и в паре будете большая любовь

    апрель 5, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к вашей хорошей финансовой составляющей в скором времени. Изумруд — камень успеха и богатства.

    апрель 5, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон говорит об успехе, достатке. Но в личном пока не время, еще не час быть счастливой Такое впечатление что что то мешает из прошлого. Всего светлого.

    апрель 5, 2019 г.

    Даша

    416-й в Эзотерике

    Сон о том, что Вы ждете поступка от мужчины\мужчин, хотите чтобы сделали что либо для Вас, но так выходит, что они не оправдывают Ваши ожидания, и хотя в начале выглядят достойными, затем показывают свою мелочность.

    апрель 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает реальную помощь от какого-то высокопоставленного лица с высоким положением… На этого человека Вы произведете сильное впечатление и, он укажет Вам на Ваши возможности и способности… Добрых Снов!

    апрель 6, 2019 г.