Эзотерика

vip

Здравствуйте!как относится этот мужчина ко мне сейчас? - вопрос №3239830

изображение из вопроса - Здравствуйте!как относится этот мужчина ко мне сейчас?

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Он закрыт полностью, нет каких то эмоций, но есть недоверие. В целом я не скажу что идёт негатив в Вашу сторону, но он  поставил на паузу всё

    апрель 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сказать, что души не чает, но достаточно тепло.Есть ощущение, что его останавливает реализовывать свои чувства какое-то непрощение, обида.

    апрель 5, 2019 г.