Дом, отдых, хобби

Добрый день.Не уходит вода в унитазе по сливу.Скорее всего забилась труба.Чем можно устранить эффективно,но без тросика?Труба сотка. - вопрос №3239861

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ирина. Крот Вам в помощь) Если такая химия не справится — тогда только сантехник с тросом

    апрель 5, 2019 г.

    Ольга

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Любой гель/жидкость по устранению засоров и вантуз. С сантехником идея хорошая, особенно, если он действительно работает, а нет просто деньги тянет. Долго тянуть с устранением проблемы не стоит, можно получить другие неприятности)

    апрель 6, 2019 г.