Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Что мне принесут отношения с этим человеком? - вопрос №3239974

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас хорошая совместимость, можете быть вместе на длительную перспективу.

    апрель 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ореада

    578-й в

    Добрый день.  Мужчину к сожалению, можно охарактеризовать, как соблазнителя — любителя.
    Он тонко умеет играть на женских чувствах, всегда находит нужный подход.
    Может подарить минуты наслаждения,  но для серьёзных отношений его не стоит рассматривать.
    У него скорее спортивный интерес.

    апрель 5, 2019 г.