Эзотерика

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста - вопрос №3239998

Мой молодой человек пойдет крестить сына друга, я переживаю что он может флиртовать с крестной или еще с кем нибудь, потому что были поводы для ревности или сейчас он уже определился и можно не переживать?
Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    флирт не благое дело… тут ещё зависит и от одругой стороны… принимает другой человек этот флирт или нет… и простите на крестинах флиртовать… то особо некогда… ребенок здесь главнее всего

    апрель 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он склонен к флирту, Вы его все равно не убережете.

    апрель 5, 2019 г.