Эзотерика

Решено

Как можно быстрее забыть человека? После расставания периодически снится, во снах несколько раз было примирение,объятия.00как быть в данной ситуации?Что будет? Жанна 06 08 99 - вопрос №3240070

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Объятия в снах зачастую символ не совсем отпущенных отношений, когда продолжают надеяться, либо боятся решиться на новые. Могут означать и оставшуюся энергетическую связь.
    Как быть, чтоб забыть?))) Клин клином вышибают)))  Судя по вынутой карте, какой-то молодой человек уже в дороге к Вам.
    Всего доброго.

    апрель 5, 2019 г.