Юриспруденция

Взыскание долгов суд.приставами - вопрос №324012

Вынесено решение суда о взыскании с меня денежной суммы и процентов за пользование, дело передано судебным приставам, но я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, имущества у меня нет (но я являюсь учредителем ООО- числюсь и ничего не получаю) каким образом будут действовать судебные приставы? Имеют ли они право арестовать счета той фирмы? И как быть если я неработаю и в принципе платить не собираюсь?

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!Приставы будут выявлять не только денежные средства, но имущество находящиеся у вАс в собственности. Все что найдут на то и обратят взыскание.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман

    август 8, 2012 г.