Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, я Елена 20.10.74, уважаемые эксперты, подскажите ,я на распутье, на работе беспредел с начислением зарплаты, это временно или будет ещё хуже? Или это будет происходить со мной всегда? - вопрос №3240154

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив который разрушает вашу жизнь постепенно, нужно чистку делать дальше будет хуже

    апрель 5, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Будет хуже  в течении месяца двух ситуация изменится в лучшую сторону

    апрель 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вам будет начислена зарплата нормально уже начиная с мая, пока такая ситуация, Карты показали, что ситуация на работе изменится. И будущее есть у вас в этом деле, Карты показали, что у вас удастся наладить дела. Будущее ксть на этой фирме

    апрель 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Улучшений не предвидится… в будущем снова эта ситуация повторится И вобще идёт такое ощущение что не на своём месте работаете прям не приносящие удовольствия работа, и есть что то из прошлого что с финансами такие неприятности идут, проблемы с выплатами системно повторяющиеся… посмотреть причину можно по фото.

    апрель 5, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте. Беспредел временный.Через два месяца будут перемены в руководстве благодаря которым решатся и Ваши проблемы.

    апрель 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    эта ситуация временная спад не кризисная точка  третий месяц весны линия улучшения и вообще к началу лета будет стабильность.конечно деньги с неба не упадут но ожидается если судить по раскладу карт неожиданная проверка которая приведёт к улучшению.и маленький вам совет молитва святому спиридону будет для вас большой поддержкой

    апрель 5, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть в этом какой то момент, что реально с вами такое часто происходит. Скорее всего это проблема с денежным каналом у вас. Нужно фото чтобы сказать детально в чем дело. Но это точно не просто так
    всех благ

    апрель 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности будут на работе (временные)

    апрель 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшений не видно, пока это руководство будет  на предприятии.

    апрель 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.беспредел не то слово.дождитесь этой выплаты и меняйте работу.тут вам делать нечего.это повториться.где раз там и два.за людей считать не будут. и не считали в принципе никогда.истинное лицо показало руководство.бегите от туда пока не поздно.Удачи вам!

    апрель 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Это будет иметь постоянный  характер.К  сожалению  уже  у вас. И возможно будет  еще  и хуже.  Удачи вам

    апрель 5, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как вижу, это не единственная ситуация у Вас в этом плане и это просто преследует Вас. Показывает, что эта полоса закончилась и у Вас на работе ситуация стабилизируется в течении месяца двух.

    апрель 5, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    пока держитесь за эту работу. Месяца 2 надо потерпеть. Потом снова посмотреть придется

    апрель 5, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/qO9GQ7-MdFE

    апрель 5, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К сожалению, ситуация продолжиться, со стороны руководства есть незаконные действия. Это касается не только Вас. Всегда с Вами такого не будет, но в этой организации, вряд ли что-то изменится.
    всего доброго!

    апрель 5, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Какие-то выплаты будут, особенно на эту работу не стоит рассчитывать.

    апрель 5, 2019 г.

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    У Вас постоянные проблемы с деньгами. Вам надо проверить свой денежный канал, в нем проблема.

    апрель 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если в бухгалтерии беспредел, то со временем может быть только хуже, но никак не лучше.Многим это удобно, и от лакомого кусочка добровольно еще никто не отказывался.

    апрель 5, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    На этом рабочем месте так и будет все продолжаться, но появится перспектива другой работы

    апрель 5, 2019 г.

    Тейсин

    271-й в

    Здравствуйте! Такое всегда не будет случиться с вами.Очень скоро все станет на свои места.

    апрель 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет хуже к сожалению… перемен не ждите… скорре всего будет другая у вас работа… спокойная и денежная…

    апрель 6, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ситуация будет нестабильной и переменчивой, непредсказуемой. Но с определенного момента появится надежда на то, что ситуация улучшится и она и в самом деле стабилизируется, станет постоянной и перестанет колебаться, будете получать именно столько, сколько и должны. Но определенность наступит скорее к середине-концу лета. Во всяко случае можно говорить о том, что происходящее носит временный характер и нужно переждать этот период.

    апрель 6, 2019 г.