Эзотерика

Решено

Добрый день! Всё реже посещаю аэробику. Или устаю, или не всегда радует вид мой в спортзале по сравнению с другими девушками. Или просто интерес пропал? Наладится ли вновь посещение. Этот все - вопрос №3240226

временно. Или надо менять вид нагрузки.

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Вам тяжело очень это дается, это не ваше спортзал, вы больше не пойдете туда, воспользуйтесь обрядом для похудения можно обрести красивые формы без вреда для здоровья

    апрель 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот для того, чтобы Ваш вид Вас радовал, нужно продолжать посещать.Чтобы не Вы на других засматривались, а другие на Вас.

    апрель 5, 2019 г.