Психология

Решено

Любовь и родители. - вопрос №32403

Моя мама не понимает что я уже взрослая, и хочу быть вместе со своим любимым человеком. Как быть?

Дополнение автора от август 27, 2010 г., 11:57:04

Мне 15. Парню 21. Мама знакома с ним и хорошего мнения о нем и не против нас. Но очень часто ставит мне упреки что я веду с ним себя не правильно, переживаю за него, выхожу к нему "раньше чем зайдет солнце", кричит что я с ним целый день хоть мы видимся не больше 3 часов в день. А главное ему этого сказать не может, при нем она становиться такой хорошей!

Вмести мы уже больше года. Отношения серьезны. Мы любим друг друга.

Дополнение автора от август 27, 2010 г., 17:16:26

я не говорила ничего на счет "жить вместе".

leroo август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.  Так будет до тех пор, пока Вы будете вестьи себя по-детски. Ведите себя по-взрослому, то есть ответственно, и к Вам отношщение будет соответствующее.

    Успехов!

    август 27, 2010 г.

    Манга

    А вы представьте себе эту ситуацию ее глазами. То есть, поставьте себя на ее место. Вообразите, что она не может принять то, что дочь уже взрослая, и что у нее есть любимый человек - мама воспринимает это в штыки. А теперь попробуйте представить, что бы ей могло понравиться в отношениях дочери и ее молодого человека - что бы могло смягчить ее собственное отношение к ситуации. Возможно, если вы увидите что-то какую-то подсказку, это позволит вам что-то изменить и в собственном поведении. Удачи вам!

    август 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Скажите, а вам реально сколько лет? как долго вы встречаетесь с молодым человеком? сколько лет вашему любимому? где и на что  вы собираетесь жить?

    август 27, 2010 г.