Юриспруденция

доверенность и расписка на ведение ИП другим лицом - вопрос №32404

Здравствуйте! На меня оформлено ИП, но так получилось. что мне срочно надо выехать за границу на пол года. Всеми делами занимался директор фирмы. с которой у меня заключён договор, но налоги и отчисления в ПФ по моей невнимательности и занятости были не проконтролированы и в итоге не оплачены в полном объёме. По приезду я хочу сразу закрыть ИП.(япредупредила об этомдиректора), как мне оформить доверенность и распискуу завер нотариусом, что бы он тоже нёс ответственность и не подставив меня, до конца года выплатил всю задолженность.  Заранее благодарю за подробный ответ и поддержку!

август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вам нужно заключить договор, которым оговорите обязанность директора по выполнению им определенных действий и соответственно ответственность

    август 27, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день

    Вам нужно с директором заключить договор и прописать в нем мат. ответственность последнего в случае неисполнения конкретных обязательств.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    август 31, 2010 г.