Эзотерика

Совместимость партнёров - вопрос №32405

Подскажите, пожалуйста, насколько совместимы — Надежда (20.09.1978год  в 7.00) — Игорь (27.07.1971). Важна совместимость для создания семьи. Заранее спасибо.

август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Для брака совместимость хорошая

    август 27, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Совместимость для брака просто отличная. Есть взаимный аспект счастья, что в практическом смысле для вас будет означать гармонию и улучшение условий жизни только к лучшему.Партнер будет способствовать вашему личностному росту, а вы сможете оказать вовремя нужную поддержку ему. Конфликтов конечно не избежать, кроме того, муж будет стараться в отношениях склонить вас к нужному его решению - прямо или косвенно. Но гармония и любовь в семье будет стоить того, чтобы преодолеть эти препятствия, тем более, что негатив просто блекнет перед гармоничными вещами, которые ждут вас в браке.

    август 28, 2010 г.