Эзотерика

Вечер добрый!случайно наткнулась на Вашу( рекламу),на фото..и возникло желание задаться вопросом..где и когда я смогла и допустила ошибку в своей жизни,что она у меня все время не так складывается,и - вопрос №3240530

жизнь моя катится непонятно как и куда… Дата рождения:1976-02-14

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом вашей вины нету вам по завидовали сильно и этим перекрыли все жизненные дороги, нужно их открывать и жизнь наладится

    апрель 5, 2019 г.