Психология

Муж изминает мне - вопрос №3240642

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Столярова

    75-й в

    Плохой человек. Вы себя не любите вот и изменяет. Как только вы начнете менять себя, наполнять себя измены прекраться.

    апрель 6, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Вам надо понять, что происходит в ваших отношения с мужем, почему начались измены? Обращайтесь на консультацию к психологу.

    апрель 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Хади! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 6, 2019 г.