Бизнес

Получу ли я работу в Атб или стоит идти в другое место? - вопрос №3240870

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если Вы их устраиваете как специалист, то получите. В любом случае Вас известят об этом. Но стоит подстраховаться, имея пару вариантов замены…

    апрель 6, 2019 г.
  • А какие проблемы с трудоустройством в АТБ? всегда требуются работники зала, кассиры, менеджеры, грузчики, уборщики.
    Вы не правильно ствите вопрос по супермаркетам г. Киев!
    1.Подходит ли Вам тот АТБ который Вам предлагают?, или к нему от Вашего дома ещё нужно добираться и тратиться на проезд. Устраивает ли вас зарплата  6000-8000 грн
    Вообще в Киеве масса супермаркетов. «Велыка кiшеня », Караван, Билла, Ашан и везде на 200-300$ + бонусы естественно! Нет ни какой проблемы, как зовут супермаркет.
    Если Вас интересует должность продавца, идите в табачный киоск, те же 200-300 долларов, рядом с домом, сутки двое и ни начальства ни нервотрепки. сутки отработала и двое дома.
    Обращайтесь, если нужна помощь.

    апрель 6, 2019 г.