Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Она говорит что потеряла нашего ребенка в конце марта, что он умер при родах, я подозреваю, что обманывает, так как подобное, она уже говорила, и это было не правда. Что на самом деле? - вопрос №3240996

Анна, Вячеслав. изображение из вопроса - Добрый день! Она говорит что потеряла нашего ребенка в конце марта, что он умер при родах, я подозреваю, что обманывает, так как подобное, она уже говорила, и это было не правда. Что на самом деле? изображение из вопроса - Добрый день! Она говорит что потеряла нашего ребенка в конце марта, что он умер при родах, я подозреваю, что обманывает, так как подобное, она уже говорила, и это было не правда. Что на самом деле?

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта обмана выпала, это не так, не верьте ей.Всего хорошего!

    апрель 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты говорят что обмана нет так и есть, ключевые карты 9 мечей и мир, которые могут говорить о переживаниях и окончании жизни.

    апрель 6, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, идёт обман от неё, но она была беременна в этом году и похоже просто сделала аборт!

    апрель 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    она вас любит, да, обманывает, но вместе с любовью есть и ненависть.

    апрель 6, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    физически это сильная женщина, и привыкла сама решать свои задачи. но идет оракул разрушения… возможно что и правда потеряла ребенка...  если это было в родах, то это можно узнать достоверно в роддоме))

    апрель 6, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аборт был сделан ранее марта.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 6, 2019 г.

    Вера

    364-й в Эзотерике

    Вячеслав, обман однозначно. Она не хотела и не хочет детей. Женщина очень двуличная. Счастья с ней не будет…

    апрель 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А на самом деле это очередная ее блажь.Ей явно не хватает внимания, поэтому, как ребенок, под любым предлогом хочет Вашего утешения и теплых слов.

    апрель 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Вячеслав! Анна действительно потеряла ребенка при родах, хотя говорит неправду она часто. Идут одна за другой карты нежелаемой потери:((( Очень сочувствую! И энергетически организм вымотан, такое бывает при тяжелых родах, но не при аборте. Срок был большой:(((

    апрель 6, 2019 г.

    Панда

    4-й в

    Она сильная женщина, властная, безудержно любит секс и слишком зависима от него. Дети ей по сути пока еще не нужны, поэтому и нет ребенка.

    апрель 6, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Действительно потеряла. Перед родами пила лекарство. Оно могло повлиять.

    апрель 6, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по фото и энергетике данной женщины, очень склонна к обману, разного рода интригам, в вас видит глупого, влюбленного парня, из которого можно веревки вить, лгать, изворачиваться, у нее на лбу написано, что в душе она не хороший человек, будет использовать вас, не любит она вас, любит только себя.Баламутка и авантюристка.Вам бы по хорошему с ней не иметь ничего общего.Найти нормальную женщину для себя.Извините за прямоту.

    апрель 6, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все было предопределено. Ребенок действительно умер у нее. Но вокруг столько обмана и лжичто Вы и в половину не думаете о человеке. Анна порой сама не понимает, что именно хочет. Это и является главной проблемой.

    апрель 6, 2019 г.