Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты, добрый день. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня на следующей неделе (с 8 апреля по 14 апреля включительно) ? Какие события. Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в г.Киеве. - вопрос №3241035

Спасибо

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Известия будет, возможна дорога если сами захотите и решите ее сделать, благоприятная для вас…

    апрель 6, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает новость, удивление, возможно и это новая информация для Вас.Столкнетесь с трудностью, но решите ее. Много общения и бытовой суеты. Закроете, тревожащий Вас вопрос.
    всего доброго!

    апрель 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    выпал оракул радости и творчества,

    апрель 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будет улучшение отношений с мужчиной, я вижу, что у вас в этом году будет успех в работе.

    апрель 6, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    8- семейные, любовные проблемы
    9 -  духовные интересы, но раздражительность
    10 — внимание на работе, каких-то трудовых отношениях
    11 — кого-то простите
    12 — ваш духовный день рождения, события будут носить знаковое значение
    13 — новые начинания, новые люди, новые идеи, высокая энергетика
    14 — дружелюбие и сотрудничество

    апрель 6, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте резкие и кардинальные перемены, окончание чего то.Также идет карта иллюзий.

    апрель 6, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Анна!
    На работе и с финансами все будет хорошо! Есть перспективы (пока еще туманные) карьерного роста. В семье обратите особое внимание на женскую часть (и помощь от женщин семьи будет, и внимания женщины потребуют).

    апрель 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беспредельное чувство одиночества, крах надежды.

    апрель 6, 2019 г.