Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте! Потерпевшей был утерян телефон. В полицию она написала заявление о краже. Кражи не было. Телефон найден. Факт кражи не доказан. Можно ли написать заявление о даче ложных показаний на - вопрос №3241168

потерпевшую?

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно! Всё можно!
    Ни какого существенного результата, ожидаемого Вами, это не даст.
    Не делайте этого вы потом будете жалеть об этом.
    На будущее «Месть это блюдо, которое подают в холодном виде»
    Приятно если мой ответ вам помог в разрешении вашего вопроса

    апрель 6, 2019 г.