Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №324117

Уважаемые эксперты, добрый день! Вышла замуж и разочаровалась в своем муже. Подходим ли мы друг другу, стоит ли мне быть с ним вообще? Данные: Алёна родилась 27.01.1986г в 10:10, Станислав родился 20.05.1984г. Оба родились в Челябинске! заранее благодарю за ответ!

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    к сожалению ваш муж очень тяжёлый человек по натуре, вам с ним будет очень трудно, у вас есть два варианта, либо стараться его изменить, либо просто забыть про этого человека, но второй вариант не в вашем стиле, вы очень ответсвтвенный чловек, так что боритесь за своё счастье.

    август 8, 2012 г.