Медицина

Уже который год чувствую себя очень плохо,но ничего не болит или существенно не болит, временные недуги такие как спина или зуб.Сейчас не чувствую боли нигде, вообще,но такое ощущение,что одной ногой - вопрос №3241241

на том свете.Забываю как ходить, моргать и говорить.Что со мной? Помогите.

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анна !
     Ваши жалобы неопределенные, что бы в них разобраться, нужно больше конкретной информации. Если у вас появились проблемы с двигательной функцией, затруднена речь, то вам нужен осмотр невролога.

    апрель 6, 2019 г.

    Елена Михайловна

    37-й в

    Вы уже обращались к кому-то из врачей с этими жалобами? Проходили какие-то обследования?

    апрель 6, 2019 г.