Психология

У меня нет вопросов, но в последнее время, я чувствую себя слишком замкнутым, подавленным и начинаю думать что все вокруг серое, создаётся впечатление что тело человека, это всеволишь материальная - вопрос №3241359

оболочка.

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте, само по себе это состояние не возникло, были предшествующие события, которые привели к этому.Я посоветую выбрать эксперта и разобраться в этом вопросе на индивидуальной консультации.

    апрель 6, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Никита!
    Надо разобраться, что произошло, после чего поменялось восприятие жизни? Предлагаю на консультации психолога поработать с темой депрессии, как вариант.

    апрель 6, 2019 г.