Психология

Мне нравится девушка. У нас хорошое общение. Я помогаю по работе ей. И она мне говорит что очень благодарна и т.п. При встречах обнимаемся и целуем я в щечку, ну эт такое. Но она мне недавно сказала - вопрос №3241470

что поссорилась с мальчиком который ей нравится. И сегодня сказала что идёт гулять с хорошим другом. Да у меня ревности. Но как мне лучше поступить. Сказать ей что не хочу быть 3 или что? Только пожалуйста дельные советы. Помогите как лучше поступить. Именно по этому случию

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Влад!
    Если Вам нравится девушка, то ваши отношения надо перевести из разряда «хорошее общение» в разряд развития любовных отношений. Для начала пригласите ее в кино, в театр или прогуляться в парк. Проявите инициативу, можно преподнести ей цветы, шоколадку… В зависимости от отклика, сообщите ей о своей симпатии.
    Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения и найти причины выстраивания дружеских отношений и трудности выстраивания межличностных отношений.

    апрель 6, 2019 г.