Юриспруденция

выплата на работе при регистрации брака - вопрос №324156

Здравствуйте! Недавно узнали, что оказывается при регистрации брака можно получить выплату на работе по этому случаю. Действительно ли это так? И если да, то что (какие документы) и куда необходимо подать? В какие сроки? Мы в браке уже 8 месяцев — успеваем ли мы подать документы или срок уже вышел? На какую сумму можно рассчитывать(работаю в гос.ВУЗе)?

Дополнение автора от август 8, 2012 г., 13:12:17

Как раз таки мой работадатель об этом не упомянул. Узнала от знакомых, которые получили подобную выплату на своих предприятиях (банк, соц.служба).

Анна август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!Это видимо «изобретение» Вашего работодателя. Законом подобные выплаты не предусмотрены. Так что обращайтесь к работодателю, порядок, сроки и размер материальной помощи отражены в локальных актах.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман

    август 8, 2012 г.