Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотела бы узнать, какой будет у меня жизнь? Что ожидает? Будут ди дети и когда? Может что-то значимое будет... Оксана 23.06.1988 10:30 утра - вопрос №3241691

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Хотела бы узнать, какой будет у меня жизнь? Что ожидает? Будут ди дети и когда? Может что-то значимое будет...
Оксана 23.06.1988   10:30 утра

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Значимое у вас  идет  этом  году .  Вы  встретите  вашего   мужчину с которым  и  будет возможность беременности  у  вас .  И  в  будущем  родждения  вашего  ребенка  Удачи вам.

    апрель 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    этот год для вас полон важных изменений, начиная с того, что у вас будут развиваться серьезные отношения. Зачатие ребёнка будет во второй половине, мужчина будет более внимателен к вам и будет делать шаги. У вас будут крепкие отношения с мужчиной.

    апрель 6, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В делах будет порядок.Работу не смените и желания рости в карьере -  сбудется. В личной жизни  — видно что  мужчина очень хороший человек, рядом .  На него и  положиться можно и любить вас  будет.Детей пока не видно.

    апрель 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значимое для Вас, как для истинной женщины-это предстоящие заботы о боготворящем Вас муже и любимом сыне, который появится на свет чуть больше, чем через полтора года.

    апрель 6, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Здравствуйте. Чувствую вашу обеспокоенность материнством.
    Создается ощущение, что есть некоторая зацикленность и повышенная важность.
    Оксана, понимаете, в таких случаях, предсказания точных дат бесполезны. Слово «когда» тут вообще не имеет смысла. Потому что необходимо снять закицленность.
    Минуту, сейчас посмотрю по предназначениям и урокам, может там что тормозит. Да… К сожалению, там… :(
    Проблема тянется из прошлой жизни, идет испытание абортом, чувство вины. Осуждение женщин, которые делают аборты. И прям главной задачей стоит. Оксана, все легко проработать и забеременеть в этом году. Может Вам даже покажется, что это до банальности просто… Но все гениальное просто

    апрель 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да всё вроде как стабильно у вас.личная жизнь есть.вы замужем.вам очень хорошо мужчина заботливый.искренний.внимательный. в целом  всё отлично.возможна большая прибыль летом.по делу над чем работаете.в целом хорошо в доходах.

    Поездка будет летом с мужем.И очень возможно беременность во второй половине года.есть ощущение что это в планах.Удачи вам! всё хорошо.ничего не будет страшного.всё поступательно и только в плюс!

    апрель 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет счастливая жизнь, ребенок будет. Родится в течение 3х лет.

    апрель 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт брак в конце года с мужчиной, который уже знаком. Пик развития отношений идёт на начало лета и беременность ваша мне идёт на осень в этом году. Будете счастливы в этом году, вижу.

    апрель 7, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас в течении трёх лет будет ребёнок и брак, вижу, что с этим мужчиной вы уже знакомы, но отношения вялотекущие, здесь развития можно ждать в самом скором времени, вижу, что инициатива по развитию этих отношений будет исходить от мужчины.

    апрель 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трое детей может быть, первый за 2-3 года, мальчик. Будет очень благополучное замужество у Вас с темноволосым мужчиной.

    апрель 7, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Беременность вам идет на конец этого года. Счастья вам!

    апрель 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Оксана!
    В личном падает возможность выйти замуж.В работе будут свои трудности, будете становиться мастером своего дела.
    Детей может быть двое.

    апрель 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Дети у вас будут.Беременность в течение года.Рождение ребенка у вас идёт к 2020-2021гг.С мужем впереди счастливые и гармоничные отношения.

    апрель 9, 2019 г.