Эзотерика

Мой муж Сергей 09.08.1974.(23 года вместе) полгода назад ушел к другой Валентина 22.01.1974 я мужа люблю! Что у них там? И стоит ли мне ждать возвращения? Что вообще стоит мне ждать? - вопрос №3241729

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По одному лишь вопросу вряд ли можно выявить реальную причину произошедшему.Раз уж так случилось, значит, влюбился.Ну а конкретику лучше смотреть по раскладу.

    апрель 6, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания да или нет.ответ карт желания ваше о его возврате не исполнится но тут сам он сделал выбор но и тут есть две линии вмешательства женщина с кем у него любовь и женщина по линии его родства которая к вам была не столь благосклонна.ответ карт что вас будет ждать новое знакомства и новая любовь

    апрель 14, 2019 г.