Эзотерика

я хочу быть увереним себья мужщиной, не уверенность меня мучаеть Дата рождения:1968-09-29 - вопрос №3241747

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вахтанг.Что бы быть уверенным в себе, надо многое  в жизни испытать и ходить прямыми путями, Вы  не можете полностью  принять мир, таким какой он есть -  вы человек духовный а не материалист, тонкая душа, вот и видите весь мир таким как он есть от этого и   мучаетесь. Мир то  далеко не совершенный .  Ваш выход в том что бы дело ваше было связано с творчеством, или искусством.Там вы растворитесь в духовной сфере и это закроет вас от сомнений и переживаний! Удачи вам.

    апрель 6, 2019 г.