Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! Завтра 7 апреля у меня день рождения! Какой будет мой год? Что ждёт меня? Юля 7.04.87 - вопрос №3241770

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Завтра 7 апреля у меня день рождения! Какой будет мой год? Что ждёт меня? Юля 7.04.87

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С днём Рождения Вас Юлия! Год насыщенный, бурный и значимый. Будете счастливы в отношениях, и  многое сможете добиться без особых усилий! Удачи вам.

    апрель 6, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Событий интересных у вас много, но личная жизнь в течении года так и неустроиться.

    апрель 7, 2019 г.