Эзотерика

Решено

Нужно ли мне проходить профессиональную переподготовку на учителя математики? Дарья 03.04.1996 9:30 Волгодонск - вопрос №3241917

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам советуют сделать шаг переподготовки это вам не помешает.но а а вот по линии расклада у вас есть план задумка осуществить собственное дело чтоб быть ни от кого независимой карты вам в этом не отказывают единственно что в этом будет  помощь или поддержка по линии вашего родства.но основная ноша этого дела ляжет на вас краха или каких то проблем карты не указали.

    апрель 7, 2019 г.