Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте всем!!! Хотела узнать про свою личную жизнь. Когда я встречу человека с которым завяжутся серьёзные отношения вплоть до брака? Каким он будет светлым или темным ? Молодой или взрослый? - вопрос №3241944

Где я с ним познакомлюсь. Опишите пожалуйста моего мужчину по судьбе. Выберу лучшего!!! Дарья 14.01.1989

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По карте рождения, стихия мужчины приходит в 2021 году. и это будет целая десятилетка-так что у Вас будет хорошая возможность и большой период, чтобы встретить мужчину для брака. Мужчина будет, скорее всего, довольно мягким и уступчивым, лояльным. Вы сама-очень независимая натура, боец.  Мужчина будет мягче. Обеспеченным- в супружеском доме у Вас деньги. Хорошо, если мужчина станет партнером в делах- Вам заработать довольно легко, а  удержать -труднее,-нужен «хранитель» и партнер в делах.  Консервативный, постарше, чем Вы.
    Больше можно сказать, зная время и место рождения.
    Удачи!

    апрель 7, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство в октябрь месяце у вас состоится мужчиной старше вас на 7 лет, для серьёзных отношений, мужчина любящий надёжный

    апрель 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас показано новое знакомство на летние месяцы с мужчиной, старше Вас на 5—7 лет, брюнет, среднего роста, крепкое телосложение, мне идёт тату на правом плече у него.
    Знакомство произойдет в людном месте, спонтанно. Завяжуться отношения и их развитие в течении года закончатся браком.
    Всех Благ.

    апрель 7, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Знакомство при общении со своей знакомой, вы давно с ней не видились, но увидитесь в июне этого года, вот тут и мужчина будет, с ним разговор то же пойдет. Он ваш…

    апрель 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы уже встретили.вы вижу в отношениях с мужчиной.всё у вас хорошо.но это больше похоже на гражданский брак в начале.и семью свадьбу позднее.вплоть до брака отношения уже существуют и вот они.светлым будем.ну ваших лет примерно.может постарше.знакомы вы уже хорошо знакомы.и общаетесь.никого другого на ближайшее время не выходит.новых знакомств не будет.

    апрель 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он уже есть в поле зрения, человек душевный, как и Вы. Вы тонкая и с Вами не каждый сможет контактировать. С ним легко общаться, темненький, почти ровесник, еще пару лет пообщаетесь близко и в перспективе именно с ним могут сложиться отношения. Воспитанный человек, где то стеснительный и робкий, но держится с достоинством, такого не возможно не заметить. Оглянитесь вокруг.

    апрель 7, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Дарья!!! вы уже знаете своего будущего мужа… пока просто не понимаете что это он!!! Такое положение дел поменяется летом… вас ждёт взрыв чувств… эмоций… приятных событий! И у вас очень быстро будут развиваться отношения… поскольку в следующем году показана и свадьба и беременность… чтобы это дело правильно случилось… не переломить свою счастливую судьбу… сейчас надо просто успокоиться… довериться жизни и перенести внимание на другие стороны вашей жизни… чем больше сейчас напряжение по поводу устройства личной жизни… тем серьёзные отношения для брака  могут отодвигаться… Если есть на примете мужчины у вас и вы напишите даты их рождения… можем вычислить вашего будущего супруга… пишите… сделаем!!! У вас счастливая личная женская семейная карта… просто по судьбе вам это всё слегка за 30 лет показано получить… не волнуйтесь!!! Всё у вас получиться так как вам надо!

    апрель 7, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Образ Вашего судьбоносного мужчины: русоволосый( не темный), высокий, приятная гармоничная внешность, спокойные движения, не резкий в общении, не торопливый.По возрасту: может быть небольшая разница, чуть моложе, чуть старше. Отношения завяжутся не в этом году.Срок 2-3 года, но это отношения полноценные, именно брак.
    Всего доброго!

    апрель 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет примерно Вашего возраста, встретите в ближайшее время.

    апрель 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Он взрослый, темные волосы, высокого роста, с ним будет развитие отношений уже в этом году и будут серьёзные отношения. Он вам знаком, но сейчас отношения не развиваются, будут развиваться, высокая совместимость у вас. Он будет делать сам шаги. Будущее вижу

    апрель 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина взрослый встретитесь случайно но связанно это будет с работой.  Темный положительный человек. Встреча ближе к осени.

    апрель 7, 2019 г.