Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что я потерялась, и вышла на переулок, где лежат два тела, хотела подойти и вызвать полицию, но там оказался парень и девушка, по всей видимости девушка не хотела находиться там, я - вопрос №3242262

спряталась за машину, парень стал прятать в багажник тела, девушка смотрела по сторонам, и видимо заметила меня, но не сдала, я попыталась сфоткать номер машины, но меня заметили, и посадили в машину рядом с девушкой, девушка назвала номер машины и посмотрела на телефон, но парень заметил и отобрал мой телефон, дальше я не помню, что это значит?

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, неожиданно, станете свидетелем какой-то неприятной ситуации между двумя людьми или узнаете причину разрыва их отношений… Для Вас сон не несет ничего плохого… Добрых Снов!

    апрель 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустйо сон

    апрель 7, 2019 г.