Технологии

Число N вводит пользователь, поиска максимальной цифры в целом числе N. Использовать операцию остатка от целочисленного деления %, как решить задачу и с чего начать? (JS) - вопрос №3242522

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    1.принять от пользователя значение
    2.проверить значение на валидность (цифра, не отрицательная, не ноль, не буква, не символ, не пустота.....)
    3.найти максимальное число — используя функцию целочисленного деления перебирая все возможные варианты.
    4.вывести результат

    Могу сделать

    апрель 7, 2019 г.