Медицина

vip

Что это за состояние - вопрос №3242656

Что это может быть — иногда резко становится всё как во сне, заторможенность, накатывает страх, начинает трясти как при ознобе. Кажется упаду в обморок. Что это может быть? Как это лечить?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Это может быть связано с перепадами давления.

     проконтролируйте артериальное давление и пройдите стандартное обследование у терапевта

    апрель 7, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. И когда пройдете все обследования или даже прямо теперь — берите уже консультацию психотерапевта, похоже, что у Вас симптомы невроза.

    апрель 7, 2019 г.

    Надежда Анатольевна

    79-й в Медицине

    Судя по всему невроз нужно обратиться к психотерапевту

    апрель 12, 2019 г.