Эзотерика

Здравствуйте, позвольте обратиться к вам с некоторыми вопросами. У меня как сложится жизнь? Кем я стану? Сколько лет живу? Какие должности я занимаю? Где живу? Сколько детей будут у меня? Моя жена - вопрос №3242890

не обманывает? Дата рождения:1980-05-01

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такое количество вопросов для консультации здесь задать можно один вопрос, отвечаю на один вопрос двое детей по судьбе

    апрель 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В общем чате Вы можете задать только один вопрос.Либо обратитесь к экспертам за платной консультацией.

    апрель 7, 2019 г.