Медицина

Здравствуйте,нет позывов в туалет по-маленькому,что это может быть? - вопрос №3242932

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Юрий! Чтобы хоть что то предположить, надо знать: возраст, длительность данной проблемы, результаты обследований, результаты лечения…. И вообще, хотелось бы знать, как Вы без позывов к мочеиспусканию живете?

    апрель 7, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Добрый день это может быть Нейрогенный мочевой  пузырь, для  уточнения  необходимо обследование

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ не понравился автору
  • Добрый вечер Юрий! Вам необходимо обследование мочевого пузыря, возможно и позвоночника.Начните с очного приема уролога, он даст Вам необходимые рекомендации!

    апрель 10, 2019 г.