Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, подскажите изменяли ли эти эти люди друг другу? ( Максим 23.11.1992 и Екатерина 09.03.1993 ) Интересуют подробные ответы, если да, то кто, при каких обстоятельствах, где и единожды или - вопрос №3242994

на постоянной основе и какие же чувства тогда? Более развернутый и подробный ответ признаю лучшим ☺️ Спасибо!

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ответ очевиден при раскладе. У Максима точно были измены и не единожды, у Екатерины сложнее просматривается, но Таро показывают что тоже, если это можно так назвать.

    апрель 7, 2019 г.

    Вера

    360-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По фото был бы полный ответ. По одним датам сложнее. Удалось посмотреть, что отношения себя изжили, будущего не видно вообще. Мужчина идёт в одну сторону, женщина в другую. Не смотря на то, что пара ещё вместе, это чужие люди уже. Со стороны мужчины была не одна измена. Характер у него очень сложный. Много тайн и секретов от женщины.  Многое она сама не хотела замечать, хотя знаков и звоночков было предостаточно. Динамики в отношениях нет никакой, и не будет. Тупик. Просто дело времени кто первый закончит их…

    апрель 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аглая

    448-й в

    Женщина-нет.Не изменяла.больше флирт.Она человек яркий.давольно веселый.Вокруг нее много людей.А вот мужчина-явная измена один раз.Все остальное виртуальное общение.(хотя интимные темы в этих переписках затрагиваются постоянно)Неудовлетворенность жизнью.Человек слабый, трусливый.Разрыва отношений не вижу.Его все устраивает.Согласен сосуществовать, хоть как соседи.но менять в своей жизни ничего не собирается.Женщина устала от всего.Но измены не в ее стиле.Хотя если все достанет-ее ничего не остановит.Если разрыв отношений -только с ее стороны.

    апрель 8, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Для ответов на такие вопросы понадобятся Ваши свежие фото.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Измены в паре присутствуют, Максим не считает верность обязательным условием. Женщин в его жизни много

    апрель 8, 2019 г.

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Измен не видно ни у одной из сторон.
    Хотя мысли такие посещали. У мужчины были моменты, когда ему не хватало признания, эмоций, у него могло возникнуть такое желание. Но  только в мыслях.
     У Екатерины-тоже был момент, когда она была на грани. Возможно, даже сейчас  такая ситуация.  Но пока- тоже не видно, чтобы реализовалось.
    Удачи!

    апрель 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Екатерины измен не видно. Максим только разово и близких отношений там могло не быть, только поцелуи, объятия, что-то такое. Он при этом, возможно, был не трезв. Но думал об измене много.

    апрель 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Максим изменял единожды, но это только пока.в голове есть у него вообще мысли о измене.он заглядывается на других. и в нём это есть.Екатерина же хорошая девушка которая не приемлет измен.могу сказать, что в целом  с давней знакомой была измена.по переписке договорились о встречи продолжили в более уединенной обстановке.вы догадываетесь кто как  и где это было.Удачи вам!

    апрель 8, 2019 г.

    Тейсин

    271-й в

    Нету измены.

    апрель 8, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    самомазахизм,
    узнав такие вещи ,  эти приведет к разрыву отношений, может не копаться в грязи, и если нет доверия к человеку, сразу разорвать эти отношения?

    апрель 8, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добр.ый день!
    Екатерина!
    Да, большая вероятность измены со стороны Максима.Была измена с молодой девушкой, она просто понравилась, но чувств не было, просто интим.Он был разочарован.Домашний очаг он бережет и разрушать не хочет.Изменять больше опка не дмает-наверно просто сбил охоту.Это было один раз.

    апрель 9, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идет информация-рыльце у обоих в пушку, каждому есть что скрывать.
    Мужчина можно сказать-живет этим, то с одной, то с другой, Катя могла пару раз, так скажем отомстить обидчику, скорее всего не думала, что дело зайдет так далеко, флирт и продолжение следует....
    Взаимных чувств между этими людьми-нет, всё поверхностно, могут  играть.

    апрель 9, 2019 г.