Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!будет ли между нами ещё общение,что он чувствует и будет ли встреча? - вопрос №3243035

изображение из вопроса - Здравствуйте!будет ли между нами ещё общение,что он чувствует и будет ли встреча?

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    будет встреча, но на сегодняшний день он закрыт и замкнут, что то обдумывает и решает. В жизни у него на сегодняшний день есть проблемы

    апрель 7, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встречи ещё  будут у вас .  Вы  нравитесь друг другу — хоть и  кое что разлучает вас.

    апрель 7, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да общение будет и встреча тоже. Только с задержкой, у мужчины есть сложности которыми сейчас занимается как освободится так даст о себе знать.

    апрель 7, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, встреча будет однозначно.Но пока я не вижу что бы его мысли были в направлении Вас

    апрель 7, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, на самом деле есть чувства, раньше было все хорошо, но после того как стал отдаляться от вас появилось третье лицо, которое способствует этому.

    апрель 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина хоть и относится к женщинам в целом прохладно, не обуздывая себя излишними чувствами, но к Вам действительно испытывает интерес, достаточный для того, чтобы вновь начать подавать Вам знаки внимания.Я бы даже сказала, что соскучился.

    апрель 7, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Общение  еще будет. Но не так  скоро. Мужчина о вас  хорошо вспоминает  и хочет  еще  общения.Встрече  возможно быть   у вас .еще.  Удачи вам

    апрель 7, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Виктория, Здравствуйте. Мужчина по своей натуре достаточно холоден и сдержан в проявлении своих чувств. У него и чувств-то особо не было. Не вижу я в его жизни страсти, любви, переживаний. Всё ровно, гладко. Но Вы его зацепили. Это для него непривычно и ново. Есть к Вам очень сильная симпатия, интерес, что немного сбивает его с толку. Поэтому могут с его стороны быть не очень логичные действия. Но в целом есть очень хорошая перспектива ваших с ним отношений.

    апрель 7, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши отношения продолжатся далее и в достаточно долгосрочной основе. Мужчина разрывается между Вами и другой девушкой, которая старается к себе привязать, но разрушить этот треугольник вполне возможно. В будущем показана вероятность создания семьи.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 7, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/zupmyxLH1Eo

    апрель 8, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Карты указывают на то, что у девушки очень много было планов. Были отношения вижу у этих людей, но по картам показывает, что мужчина изменился, здесь выпадает карта Башня, отношения испортились я вижу здесь. Будет общение, но восстановить уже отношения будет проблематично здесь другую даму мне показывает.

    апрель 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча будет… но к сожалению у вас ним разные по судьбе дороги… другой мужчина будет у вас мужем…

    апрель 8, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он запутался в своих чувствах, находится в тупике, сам не знает что чувствует и чего хочет, ни в чем не уверен. Одно может подменять другим, сам себе внушать то, чего нет на самом деле. Хотя при всем при этом эмоционально к девушке он до сих пор привязан и из головы ее не выкинул. Общение еще будет, каким-то образом даст о себе знать в не столь отдаленном будущем. Со встречей сложнее, могут понадобиться некоторые усилия, чтобы побудить его на это, но встреча так же не исключена до конца весны.

    апрель 8, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Да будет встреча, мужчине очень тоскливо без Вас.

    апрель 8, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Виктория — здравия… встречи… общение… отношения ещё будут… вам ещё много лет показано вместе… чувства у него к вам есть… они гораздо больше. чем к  кому бы то ни было… соперница сейчас просматривается в его поле..  хочет его себе очень сильно… поэтому он слегка расстерен… некое сметение… незнание что делать… но это не надолго… она совершит поступок, который полностью от неё отвернёт… вы — победите! Удачи!

    апрель 8, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общения еще может быть много, но серьезных отношений не видно.

    апрель 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы строили планы на будущее, но жаль что только девушка эти планы строила, молодой человек был рядом временно, в отношения полностью не погружался.могу сказать, что мужчину ждет своё будущее, девушку своё.больше общения не будет.он не желает общаться.и нечего обсуждать не хочет.В целом это конец.будущее будет у каждого своё.Изначально на нём маска какая то была одета.очень правдоподобная.

    апрель 8, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте да встреча будет.Есть соперница стоит перед выбором, хочет закончить с ней отношения окончательноК вам испытывает очень нежные чувства.

    апрель 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Общение вполне возможно, если кто-то из вас сделает шаг на встречу друг другу. Чувствует бурные эмоции, но не хватает у него активности, чтобы придать надёжности и реальности вашим отношениям. Встреча вполне возможна. но может не так скоро, как хочется. Всего доброго!

    апрель 8, 2019 г.

    Тейсин

    271-й в

    Здравствуйте! Общение возобновиться в конце мая.

    апрель 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет встреча и будет развитие отношений, у мужчины уже есть конкретные намерения и он будет их реализовывать. Карты показали хорошую ситуацию — серьёзные отношения в будущем и он сам шаги будет делать!

    апрель 8, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Не видно больших преград для встреч. Молодой человек так серьёзно, как вы он к этому не относится. У него есть свой круг друзей и увлечений, поэтому есть куда тратить время и деньги.
    Особенно, что касается финансов. Всегда выбирает или с вами повстречаться или с друзьями прокутить.
    Поэтому совет, так же к нему относиться. Больше общения в своём кругу.

    апрель 8, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Будет общение.Мужчина закрыт от чувств, он сам не определился по поводу вас.Но встреча у вас будет.

    апрель 8, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможна встреча, хотя и не очень скоро

    апрель 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет еще, сильная симпатия со стороны мужчины, привязанность.

    апрель 8, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    С мужчиной еще возможно  встретитесь, он испытывает чувства.Но вы не можете никак договриться.Даже в будущем он может быть настроен не слишком по доброму.Может уйти, хлопнуть дверью.Семьи он не хочет, не серьезный мужчина к вам…

    апрель 9, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Связь не разорвана, встречи и общение -будут, мужчина занят, загружен, поэтому пока отстранился.
    Положительный настрой к друг другу, есть что-то общее, что может сближать!

    апрель 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!!
    Отношения могут быть. Есть обоюдные теплые чувства, но будут помехи третьего лица в Ваши отношения.Я вам не могу дать такой положительный ответ, т.к он вас ревнует, есть склонность к изменам, и его чувства к вам очень не стабильны, хотя ваша пара кармическая, поэтому вам так сложно найти понимание-сейчас между вами тупик непонимания! Встреча у вас еще будет и не одна.

    апрель 10, 2019 г.