Эзотерика

Ясновидящие, скажите, когда у меня будет поступление денег, которые жду? Светлана12янв82 спасибо - вопрос №3243281

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Карты показали, что в течение двух месяцев.
    Удачи!

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия весны май есть удача потерь у вас не будет.и маленький совет купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру спрячьте в укромное место через месяц потратьте купюру а новую доложите таким простым способом вы как бы приманите новые деньги но делать нужно не с целью наживы а для укрепления.сходите в церковь обязательно при выходе дайте монету нищему но от чистого сердца и мысленно скажите рука дающего да не оскудеет

    апрель 12, 2019 г.