Эзотерика

vip

Сон - всё лицо покрылось желтыми водянистыми волдырями. Это к болезни? - вопрос №3243290

Дополнение автора от апрель 8, 2019 г., 07:24:58

Гноя внутри не было, только вода

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Гнойные если, то да, к болезни.

    апрель 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, к заболеванию.

    апрель 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Верно. Сон — к болезни… Но болезнь, эта, больше, душевного характера — переживания, тревоги, стресс, депрессия (когда говорят «душа болит»)… Внутри "… только вода" — это смягчает душевные муки. Значит и «болезнь» носит временный характер, а значит больших потерь или убытков, не понесете… Добрых Вам Снов!

    апрель 8, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к зависти и сплетням о Вас. Всего доброго.

    апрель 8, 2019 г.