Красота, Здоровье

как правильно принимать данный аминокислотный комплекс чтобы также не навредить организму? - вопрос №3243309

как правильно принимать данный аминокислотный комплекс чтобы также не навредить организму? комплекс называется AMINO Tablet nutriversum 350 таблеток, вот ссылка чтобы не спутать с другим комплексом www.flex-sport.ru/index.php?productID=2908, кто знает подскажите сколько нужно принимать? до еды или после? до тренировки или после? садят ли такие дозировки почки с печенью или это приемлемые дозировки? кто знает поделитесь опытом а то в одном месте по одной таблетке два раза в день до и после тренировки в другом месте пишут по три таблетки два раза в день что правда не поймёшь а здоровье одно!

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Максим, проконсультируйтесь со своим тренером.
    Тренер знает ваши индивидуальные особенности и посоветует наиболее эффективную схему.

    апрель 9, 2019 г.