Эзотерика

Здравствуйте! Прошу помощи! Надо победить в правом деле. Очень. Нашу многоэтажку подло и хитро обворовывает председатель (женщина). С 8 по 12 апреля будет Жилинспекция Крыма. Помогите, чтобы - вопрос №3243642

Жилинспекция нас услышала, чтобы предписание от них было в нашу пользу. Помогите вывести эту мразь на чистую воду. С уважением. Ирина

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Ирина, вряд ли кто-то сможет вот так Вам помочь. Просмотреть возможное развитие-да, возможно. Но для этого нужно сформулировать вопрос. Сейчас вопроса как бы и нет.
    если Вы хотите применить магию- безоплатно тоже вряд ли кто-то будет то делать- там свои законы. Походите по профилям, посмотрите, кто может поработать в этом направлении.
    Удачи!

    апрель 8, 2019 г.