Психология

Моя жена ведёт себя по другому хоть и говорит што любит и некогда не изменяла,я незнаю што происходит видь у нас трое дитей когда били маленькие она всегда со мной щеталась,а когда подросли начала - вопрос №3243763

ходить с девчонками в караоке, а детей оставляет дома.помогите мне розобратся

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Василий, здравствуйте!
    Вас беспокоит тот факт, что Ваша супруга позволяет себе с подругами сходить в караоке?
    Но дети, как я понимаю, уже не требуют ее постоянного присутствия. Почему бы вам с супругой не выходить хоть изредка куда-то?
    Это не говорит об изменах и даже не намекает на них. Но точно говорит о том, что помимо дома каждому человеку просто необходимо общение с другими людьми, выход в свет.
    Вы так не думаете? Вам этого не хочется?

    апрель 8, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Василий! Предлагаю на консультации психолога разобраться в Вашей ситуации.
    Много вариантов объяснений можно придумать, но это будет история не про вас. (может она устала и ей нужно переключение на что-то другое, например). Лучше проанализировать ваши отношения и истинные истории, чтобы попробовать спасти ваши отношения.

    апрель 8, 2019 г.

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте. Эти перемены не страшны, всем нужен отдых. если изменения касаются другого — ваших личных отношений, по другому с вами общается, то необходимо разобраться на индивидуальной консультации. Возможно ей не хватает вашего внимания.

    апрель 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий!
    Необходимо проанализировать причины такой вашей реакции, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 8, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 8, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возьмите детей на себя на это время дайте жене свободное время восстановиться получить другие эмоции
    вы сами знаете
    человек должен получать разнообразные эмоции
    впечатления и жить не только одними детьми
    бытом или работой
    свое пространство должно быть общение со сверстниками с подругами кроме мужа и детей
    можете чередовать свои встречи с друзьями то вы то она
    и устраивать совместные походы со всей семьей тоже
    разнообразие надо устраивать в жизни
    чтобы любовники не появлялись
    и любовницы
    супруги сами загоняют себя в жесткие рамки
    до поры
    до взрыва
    а потом спрашивают как проглядели
    когда любовники появились

    апрель 8, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, Василий! Пожалейте жену, столько лет с 3 детьми. А в караоке вы ей можете составить компанию. Мне кажется вы к ней придираетесь.

    апрель 8, 2019 г.