Дом, отдых, хобби

Здравствуйте , на даче на смеситель кухонный плохо идёт вода , а в ванной , хороший напор , трубы в порядке , в чем может быть суть ?? Вода идёт из бойлера - вопрос №3243776

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если вода с одного крана идет хорошо, а с другого плохо, значит где-то есть проблемка в виде неисправного крана или забитой трубы...
    Что бы это проверить, снимите кран на кухне, если напор будет хороший, значит виноват кран. Если нет, смотрим все таки трубы, может окалина где перекрыла часть трубы…

    апрель 8, 2019 г.