Психология

Решено

Здрастуйте, в последнее время у меня появилась проблема,которая местами мешает мне нормально жить. Я учусь в колледже искусств, живу одна, в съемной квартире, со средствами проблем нету - есть - вопрос №3243882

подработка, родители тоже помогают. Теперь к проблеме: не знаю, как точнее описать ее, но заключается она в том, что я начинаю очень нервничать, когда я на улице или в новой компании. Меня тревожит насколько хорошо я одета, моя речь, поведение. Доходит все до того, что когда я возвращаюсь домой, то начинаю презирать себя из-за мелочей, что произошли за время прибывания на улице или же с приятелями. Так же сейчас мне стало стыдно за мои работы. Тот факт, что их видят и обсуждают меня пугает.

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это может быть если вы сами себя не принимаете
    не хотите делиться с другими тем что имеете а пытаетесь отдать что то другое
    может и не ваше
    подстраиваетесь отдаете не себя при общении
    а то что по ситуации кому то может понравиться

    апрель 8, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Мария! Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваши реакции на окружение. Это позволит убрать зависимость от мнения других, поднять Вашу самооценку и снизить панические реакции.

    апрель 8, 2019 г.