Психология

Решено

Здравствуйте , как быть если не люблю своего мужчину ( или мне так кажется ) , не хочу его уже давно ,ни в плане секса , ни обнимать , ни прикасаться . Ребёнку у нас 10,5 месяцев и свадьба через 2 - вопрос №3243911

месяца ( и свадьбу тоже не хочу ( Не знаю что делать,

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    «что делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 8, 2019 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Если вы не поймете чего конкретно хотите лично вы, ваши желания и не примите решение сами, то решения тогда придется принимать вашему мужу, основываясь на своих чувствах.Примите совместное с мужем решение и действуйте.  Или сообщите ему о своем решении.Которое он должен принять во внимание.

    апрель 8, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Кажется вам так или это на самом деле, только вы сами сможете понять себя. Но разбираться в себе стоит в спокойном, уравновешенном состоянии. Быть может сейчас вы слишком устали, ведь у вас маленький ребёнок?
    Есть ли у вас возможность разделить свои дела и обязанности с кем-то из близких? Помогает ли вам ваш мужчина?
    В любом случае не стоит плыть по течению, не стоит спешить, лучше отложите свадьбу, чтобы разобраться в себе. Это важное решение в вашей жизни, тем более, что у вас есть ребёнок. И принять его надо осознанно.
    Удачи вам.

    апрель 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Марина! На консультации психолога надо разобраться с Вашими чувствами.
    Предлагаю написать на листе бумаги в двух столбцах: жизнь с мужчиной и жизнь без него. Это упражнение поможет Вам понять, что, по крайней мере, лучше.

    апрель 8, 2019 г.